Skip to main content

Наши Новости Байкальск 29.11.2019

Кому выгодна в Байкальске новая котельная на пеллетах? Городское родительское собрание прошло в детском саду №3 Почётный знак «Материнская слава» получили 16 женщин. Обзор ДТП по Слюдянскому району. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости 22.11.2019

За эффективную деятельность впервые в истории первое место у Слюдянского района. Акция «Крылья Ангела», посвященная Дню матери. Байкальчане рискуют своим здоровьем из за опасного спуска. Обзор ДТП по Слюдянскому району. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости 15.11.2019

6 призывников из Байкальска торжественно проводили на военную службу. Байкальский Дед Мороз объявил конкурс. Транспортный налог в Иркутской области снизят в два раза. Обзор спортивных новостей. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости 08.11.2019

Обзор заседания думы Слюдянского района. Бездействие администрации Байкальска, доказывают суды и прокуратура. Обзор ДТП по Слюдянскому району. Новые мостики в Байкальске, для красоты или для людей? Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости 01.11.2019

Обзор заседания думы Байкальска. В Байкальском техникуме состоялся круглый «Молодежь Байкальска и реализация программы по развитию туризма в рамках особой экономической зоны» Обзор ДТП по Слюдянскому району. Спортивные новости. Об этом и многом другом смотрите далее.