Skip to main content

Наши Новости Байкальск 28.08.2020

В администрации Слюдянского района прошла традиционная районная педагогическая конференция. Глава региона Игорь Кобзев выступил с инициативой о создании некоммерческого фонда по сохранению озера Байкал. Обзор ДТП по Слюдянскому району. Удивительное о Байкальске. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 21.08.2020

Работа экологических проектов началась в Байкальске. В Слюдянском районе прошла встреча актива общественности, за честные выборы. О ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Слюдянском районе рассказала главный врач Галина Анганзорова. Объекты строительства и реконструкции БАМа и Транссиба будут оснащены системой видеонаблюдения. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 14.08.2020

8 августа Байкальчане отметили день города. В Байкальске открылся новый магазин одежды и обуви для всей семьи. Новыми рекордами отметились Байкальские спортсмены в день физкультурника. В Иркутской области школьники младших классов будут обеспечены бесплатным горячим питанием. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 07.08.2020

В Слюдянском районе полным ходом едет подготовка к новому учебному году. На проектирование канализационно-очистных сооружений в центральной экологической зоне Байкала будет выделено более 100 млн рублей. Понижение уровня надшламовой и щелокосодержащей жидкости БЦБК начали в Байкальске. В Правительстве области обсудили ход выполнения работ по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом и многом другом […]