Skip to main content

Наши Новости Байкальск 25.06.2021

Обзор очередного заседания Думы Слюдянского района. Мусор собранный в мешки волонтёрами эко-акций и оставленный на берегу Байкала разносит ветер и животные. В Байкальске прошла вахта памяти, посвящённая началу Великой Отечественной войне. Более 300 коек для лечения пациентов с COVID-19 открыли в медучреждениях Иркутской области за сутки Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 18.06.2021

Медиков города Байкальска поздравили с профессиональным праздником. Учащиеся 10 класса, школы №10 города Байкальска представили свои экспериментальные пищевые разработки. В Байкальске состоялся Фестиваль «Территория лета» в честь открытия летнего туристического сезона. В Слюдянском районе зафиксированы новые случаи мошенничества, посредством интернет и телефонной связи. Об этом и многом другом смотрите далее.

В Приангарье владельцы судов, которые перевозят пассажиров водным транспортом

Право на перевозки пассажиров водным транспортом можно будет оформить через портал Госуслуги. Сейчас в Иркутской области по лицензии работают два крупных перевозчика водного транспорта. Они получают документ в Министерстве транспорта России. Это Восточно-Сибирское речное пароходство и судоходная компания «Витим лес». На перевозки им полагаются субсидии, размер которых зависит от количества рейсов и пассажиров.  Сезон перевозок […]

Наши Новости Байкальск 11.06.2021

Состоялось собрание педагогических работников по вопросу «Развития модели «Агрошколы» в Слюдянском районе» В Иркутской области могут ввести дополнительные ограничительные меры в связи с распространением COVID-19 Сотрудники МЧС России приняли участие в экологической акции по уборке дна озера Байкал и его береговой линии от мусора. Удивительное о Байкальске. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 04.06.2021

1 июня в Байкальске прошло развлекательное и культурное мероприятие для детей. Масштабное командно-штабное учение по ликвидации последствий землетрясения и схода селевого потока состоялось в Слюдянском районе. Губернатор Игорь Кобзев передал лесхозу Иркутской области новую специализированную технику. Обзор ДТП по Слюдянскому району. Об этом и многом другом смотрите далее.