Skip to main content

Наши Новости Байкальск 27.08.2021

Депутаты Слюдянского района проверили соблюдение законодательства в отношении бесплатного, свободного доступа к «Тёплым озёрам» В первый класс по лужам, ямам и грязи, Байкальчане обратили внимание на плохую дорогу идущую к школе №10. 26 бойцов студенческого строительного отряда «Вечный двигатель» наградили за помощь в строительстве школы. Учебный год в Приангарье начнется в штатном режиме с учетом […]

Наши Новости Байкальск 20.08.2021

В Байкальске проходит ежегодный креативный форум-фестиваль «Байкал Точка Возврата» 22 августа в России отмечается день государственного флага. Загрязнение озера Байкал обсудили на заседании КЧС под председательством главы Приангарья Игоря Кобзева. Удивительное о Байкальске. Об этом и многом другом смотрите далее.

В Иркутскую область прибудет «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественно

19 августа в Иркутск прибудет «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны» — уникальный передвижной музей. Это иммерсивная инсталляция, размещенная в подвижном составе поезда. В основе экспозиции – трехмерные панорамы команды молодых художников «Невский баталист». Посетители музея, проходя по вагонам, перемещаются от одного эпизода к другому – от предвоенных лет до Великой Победы. «Поезд […]

Наши Новости Байкальск 13.08.2021

«Экологический патруль Байкала» реализует интересный проект «Вело-экотропа «Бабхинские пейзажи». Флешмоб в поддержку Олимпийских чемпионок по художественной гимнастике Дины и Арины Авериных. Игорь Кобзев доложил о текущей лесопожарной обстановке в Иркутской области. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 06.08.2021

В течении лета силами сотрудников администрации Слюдянского района ведётся большая работа дальнейшего развития плодовоягодного сада. К нам на студию «Берег» поступили обращения граждан к администрации Байкальска В мае этого года в Байкальске создали новое волонтёрское движение «Волонтёр Победы» Удивительное о Байкальске Об этом и многом другом смотрите далее.