Skip to main content

Наши Новости Байкальск 29.10.2021

25 октября в России отмечается день автомобилиста. О ситуации с распространением коронавирусной инфекции рассказала Надежда Татаринцева. В Байкальске прошла акция «А ты знаешь ПДД?». Два Байкальских спортсмена стали чемпионом и призёром Всероссийского первенства по вольной борьбе. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 22.10.2021

В Байкальске отметили день города. Открытие «Вело-экотропы «Бабхинские пейзажи». Слюдянский район посетили олимпийские чемпионы. В законодательном Собрании рассмотрели вопрос корректировки областного бюджета. Об этом и многом другом смотрите далее.

Цифры по ковиду снова растут

Эпидемическая обстановка в Иркутской области ухудшается. Медики говорят о новом всплескезаболевания. Только за прошедшую неделю в медучреждениях региона дополнительноразвернуто свыше 650 коек для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Приняторешение об ужесточении ограничительных мер.

Наши Новости Байкальск 16.10.2021

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил Слюдянский район. Удивительное о Байкальске. Вопросы готовности города Байкальска к отопительному сезону, реконструкции очистных сооружений и подготовки площадки под строительство нового теплоисточника обсудили на выездном совещании в Байкальске. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 08.10.2021

В минувшую пятницу, в слюдянском ДК «Перевал» чествовали учителей района. За неделю в Иркутской области было развернуто около трехсот дополнительных коек для лечения пациентов с COVID-19. Акция сохранения исторической памяти о Сибирском тракте прошла в Слюдянском районе. Удивительное о Байкальске. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 01.10.2021

Комплексный план развития г. Байкальска представили в рамках рабочей встречи Губернатора Иркутской области и председателя госкорпорации развития ВЭБ.РФ. Фестиваль зонтов одно из ярких и красочных моментов в жизни юбилея города Байкальска. В Култуке прошла церемония инаугурации главы городского поселения Виктора Иневаткина. В связи с обострением эпидемиологической ситуации, в Иркутской области увеличили коечный фонд для ковидных […]