Skip to main content

Наши Новости Байкальск 25 03 2022

Жители Слюдянского района проводили в последний путь, погибших солдат во время специальной операции на Украине.На территории Слюдянского района состоялся автопробег в поддержку России, Президента и Российской Армии.Волонтеры Победы города Байкальска раздали жителям листовки с информацией о Героях нашей страны.Об этом и многом другом, смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 18.03.2022

Состоялся городской конкурс обаяния и талантов «Байкальская Принцесса 2022». На территории промплощадки БЦБК прошло закрытие 16 Всероссийского архитектурного фестиваля «АрхБухта. Слюдянцы завоевали призовые места на областном фестивале скандинавской ходьбы «Ольхонский нордик». Об этом и многом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 11.03.2022

Не успели Байкальчане отойти от проблем с плохой чисткой дорог в зимнее время, началась новая напасть, вместе со снегом и льдом начали исчезать и дороги. В Байкальске стартовал 16 Всероссийский архитектурный фестиваль «АрхБухта». Сотрудники дорожной полиции совместно с отрядом «Юный друг полиции Байкал» поздравили автоледи с 8 марта. Обзор спортивных новостей. Об этом и многом […]

Наши Новости Байкальск 04.03.2022

Обзор внеочередного заседания Думы Слюдянского района.На работы по благоустройству общественных пространств в Иркутской области в 2022 году направят более 2 млрд рублей.Как не попасться на уловки аферистов, рассказал начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Слюдянскому району Рамиз ДжалаловОбзор спортивных новостей.Об этом и многом другом смотрите далее.