Skip to main content

Наши Новости Байкальск 20.05.2022

Ученики 10 школы продемонстрировали свои проекты по моделированию пищевых экопродуктов. 31 призывника из Байкальска торжественно проводили на военную службу. Байкальчанка Валерия Сластина стала победительницей международного турнира в Минске. Полиция просит помочь в розыске без вести пропавшего Байкальчанина. Об этом и многом другом, смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 13.05.2022

Торжественный митинг в честь Дня Победы прошёл на площади «Южная» города Байкальска.Автопробег «Эхо войны в памяти народной» проехал по памятным местам Слюдянки.У памятника погибшим войнам собрались люди что бы зажжением свечи почтить тех кто защищал нашу родину в тяжёлые времена.Обзор спортивных новостей.Об этом и многом другом, смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 06.05.2022

В 12 школе ученики и преподаватели рассказали о своих достижениях в образовательном центре «Точка роста». В Слюдянке прошёл смотр-конкурс «Дружин юных пожарных». «Волонтеры Победы» Байкальска провели очередную Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка». Информация от ГИБДД по Слюдянскому району. Об этом и многом другом, смотрите далее.