Skip to main content

Наши Новости Байкальск 23.06.2023

В Байкальске прошли экологические совещания под названием «Сохраним синее сердце России». В Слюдянском районе прошёл — «Большой Байкальский Квест». Новую технику передали пожарно-спасательным гарнизонам Иркутской области. Удивительное о Байкальске. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 16.06.2023

В День России в Байкальске открыли третий сезон Волонтерского лагеря тропостроителей. Мэр Слюдянского района Алексей Шульц проверил как идут работы в муниципальном саде в Новоснежинском сельском поселении. Иркутская область направит гуманитарную помощь жителям Белгородской области. Обзор спортивных новостей. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 09.06.2023

В администрации Слюдянского района состоялось собрание по вопросу закрытия на ремонт детского лагеря «Солнечный» в Мотах. На 97 году ушёл из жизни Ветеран Великой Отечественной войны Алексей Минович Семутенко. В парке «Железнодорожник» г. Слюдянка прошло открытие летнего туристического сезона. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в мероприятии по выпуску личинок омуля в Байкал, в […]

Наши Новости Байкальск 02.06.2023

Призывников из Байкальска торжественно проводили на военную службу. Байкальчанин Юрий Пастухов недавно вернувшийся из зоны СВО по ранению, рассказал о том как проходят боевые действия на Донбассе. Обзор очередного заседания Думы Слюдянского района. В Правительстве Иркутской области состоялось заседание региональной антинаркотической комиссии. Об этом и многом другом смотрите далее.