Skip to main content

Наши Новости Байкальск 23.02.2024

В спортзале Байкальского техникума среди учебных заведений города прошли соревнования по военно-спортивному многоборью. В Слюдянском районе полицейские организовали профилактическую акцию «Осторожнее пешеход!». Мастер спорта по вольной борьбе, байкальчанин Руслан Юршин завоевал путевку на первенство России. Удивительное о Байкальске. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 16.02.2024

Комитет солдатских матерей подготовили и отправили 72 посылки для солдат срочников, кадетов, курсантов высших заведений, из Байкальска, Солзана и Утулика. Новые легковые автомобили вручили главврачам медицинских учреждений Приангарья. На площади «Южная» у обелиска Войнам освободителям прошёл митинг посвященный дню вывода советских войск с территории Афганистана. Житель Слюдянки решил заправить зажигалку – все обернулось пожаром. Об […]

Наши Новости Байкальск 09.02.2024

В Байкальске волонтёры изготавливают окопные свечи для бойцов находящихся в зоне СВО. В Слюдянском районе состоялось официальное открытие Года семьи. Удивительное о Байкальске. В Слюдянском районе в ряды юных помощников Госавтоинспекции продолжают вступать местные школьники. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 02.02.2024

12 школу города Байкальска посетила делегация педагогов и учеников из Монголии. В Байкальске собрали очередную партию посылок в зону СВО. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов обсудили комплексное развитие Байкальска. Полицейские в Слюдянском районе разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием двух транспортных средств. Об этом и многом другом смотрите далее.