Skip to main content

Наши Новости Байкальск 22.02.2019

83-х летняя Байкальчанка замерзает в квартире Депутаты Байкальска в очередной раз нарушили закон. Об эпидемии гриппа и ОРВИ рассказала заведующая поликлиники Байкальска. В центре помощи детям отметили день защитника отечества Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 15.02.2019

Средства на проект Народные инициативы распределили в Байкальске. Посылки для военнослужащих собрали Байкальчане. О ситуации с незаконным выставлением долгов Байкальчанам за отопление, рассказал Александр Матюхин. 30 лет вывода войск из Афганистана отметили в Байкальске. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши новости Байкальск 08.02.2019

Обзор заседания думы Слюдянского района Делегация Законодательного собрания Иркутской области посетила Байкальск. 856 миллионов рублей выделят на проект «Ворота Байкала» Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 01.02.2019

Уволенный чиновник из за коррупционных дел, теперь на страже финансового контроля Байкальска. Пресс-конференция с начальником полиции Слюдянского района. В Байкальске прошла интеллектуально- развлекательная игра «Квиз» Об этом и многом другом смотрите далее.