Skip to main content

Наши Новости Байкальск

Рейд по выявлению автолюбителей выезжающих на лёд прошёл на Байкале. Митинг в защиту Байкала состоялся в Иркутске. Финал кубка Иркутской области по лыжным гонкам прошёл в Байкальске. обзор ДТП по Слюдянскому району. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 22.03.2019

В Байкальске планируют открыть группу анонимных алкоголиков. В двенадцатой школе прошёл международный фестиваль «БАЙКАЛЬСКИЙ СЕРПАНТИН» 25 лет отметил театр «Люди» Обзор ДТП по Слюдянскому району Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши новости Байкальск 15.03.2019

Проводы зимы прошли в Байкальске. У Байкальчан доверие к местным чиновникам становиться меньше. Юные хоккеисты закрыли сезон. Строительство завода по розливу воды в Култуке приостановлено. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 08.03.2019

Зимние волшебники посетили Слюдянский район Конкурс молодых модельеров прошёл в Байкальске Воспитанники центра помощи детям встречали друзей из Иркутска Обзор спортивных новостей Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 01.03.2019

Жители Байкальска через суд заставили администрацию города начать работать. Супер-героя-2019 выбирали в Байкальске. Смотр «Песня и строй» прошёл в школе №11. Школьники района защищали экологические проекты на конференции. Обзор ДТП по Слюдянскому району.