Skip to main content

Наши Новости Слюдянский район 26.02.2021

Информация о ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Слюдянском районе. Обзор заседания Думы Слюдянского района. В администрации Слюдянского района прошёл парламентский час на тему «Перспективы развития Слюдянского района» Об этом и многом другом смотрите далее.

Цифровая зрелость в сфере здравоохранения – рейтинг регионов уже составлен.

Цифровая трансформация проходит сейчас в каждом субъекте Российской Федерации. Основная её цель – сделать многие услуги для населения качественнее и доступнее. Уже составлен рейтинг цифровой зрелости территорий по итогам 2020 года в сфере здравоохранения. Его результаты вскоре доведут до глав субъектов. Об этом после совещания с руководителями цифровой трансформации, представителями федеральных министерств и ведомств, региональных […]

Наши Новости Слюдянский район 19.02.2021

Жители Байкальска пожаловались на плохую уборку снега во дворах домов. На территории БЦБК началась подготовка к рекультивации. Удивительное о Байкальске. Обзор спортивных новостей. Об этом и многом другом смотрите далее.

Обновленная версия портала «Госуслуги» появится в конце марта

Сайт «Госуслуги» давно зарекомендовал себя как надежная площадка для получения различных услуг: на ресурсе можно подать документы на получение загранпаспорта или водительских прав, записаться на прием к врачу, получить онлайн любые выписки и справки. Функционал площадки постоянно расширяется, на нем хранятся личные данные миллионов россиян. Вскоре жителям страны представят новую версию сайта, которую разработали с […]

Наши Новости Слюдянский район 12.02.2021

Комитет Солдатских матерей Байкальска подготовили посылки для военнослужащих. Состоялся очередной этап формирования проекта комплексного развития г. Байкальска. Новости спорта В Байкальске прошла расширенная выездная встреча Ресурсного центра по поддержке некоммерческих организаций. Об этом и многом другом смотрите далее.

Наши Новости Слюдянский район 05.02.2021

Слюдянский район посетил руководитель Росреестра. Очередное совещание по вопросу изменения системы местного самоуправления. Удивительное о Байкальске. Обзор спортивных новостей Слюдянского района. Об этом и многом другом смотрите далее.