Skip to main content

Наши Новости Байкальск 29.07.2022

25 июля во дворе жилого дома в микрорайоне Гагарина прошел Фестиваль тропостроения «Тропа у дома». Удивительное о Байкальске. Росрыболовство определило на Байкале шесть участков, где с 2023 будет разрешен вылов омуля на удочку в летний период. В первом квартале 2022 года объемы экспорта товаров из Иркутской области возросли по сравнению с аналогичным периодом 2021-го на […]

Наши Новости Байкальск 22.07.2022

В Байкальске прошёл вкусный и яркий клубничный фестиваль «Виктория».Удивительное о Байкальске.В Иркутской области создан Совет по транспорту.Владимир Путин поддержал идею создания экологического молодежного кампуса в Байкальске.Об этом и многом другом, смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 15.07.2022

В парке «Железнодорожник» состоялся 12 межрегиональный турнир по боксу «Слюдянский ринг. В начале июля БАЙКАЛ.ЦЕНТР восстановил освещение на уже существующей и знакомой горожанам «Тропе здоровья». Глава Прибайкалья Игорь Кобзев провел в Братске выездное заседание Регионального совета Иркутской области. В Байкальске прошёл первый открытый турнир по троеборью. Об этом и многом другом, смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 08.07.2022

В Байкальске состоялось совместное совещание комитета Государственной Думы РФ по экологии, и Управляющего Совета по комплексному развитию Байкальска при Губернаторе Иркутской области. В Култуке состоялось торжественное открытие отреставрированной старейшей улицы Октябрьская. В администрации Слюдянского района прошла благотворительная распродажа сувениров сделанных руками детей Обзор спортивных новостей. Об этом и многом другом, смотрите далее.