Skip to main content

Наши Новости Байкальск 26.08.2022

20 августа В Слюдянском районепрошла ежегодная сельскохозяйственная выставка-конкурс «В гостях у садоводств».День флага отметили в Байкальске.Обзор ДТП по Слюдянскому районуВыставка «Огород. Сад. Загородный дом» прошла в международном комплексе АО «Сибэкспоцентр» в Иркутске.Об этом и многом другом, смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 19.08.2022

11 августа в Байкальске состоялась первая проектная стратегическая сессия. Новое медицинское оборудование хирургический отсасыватель для удаления биологических жидкостей приобрели в Байкальскую городскую больницу. Международный молодёжный форум «Байкал» прошёл в Ольхонском районе. Обзор спортивных новостей. Об этом и многом другом, смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 12.08.2022

8 августа в Слюдянском районе началась приёмка школ к новому учебному году.Удивительное о Байкальске.В Иркутской области создадут совет по развитию лесного комплекса региона.Обзор спортивных новостей.Об этом и многом другом, смотрите далее.

Наши Новости Байкальск 05.08.2022

В Байкальске прошла инспекционная комиссия в отношении торгового центра Бриз по поиску незаконной врезки в холодное водоснабжение. Готовность школ к приему экспертной комиссии в Слюдянском районе проверил министр образования региона Максим Парфенов. Фестиваль «Точка возврата» проходит уже в девятый раз. В этом году его организовали в Байкальске. Слюдянский районный суд вынес приговор организатору наркотрафика из […]