УЛАН-УДЭ. Молодежная общественная организация «Ассоциация молодёжи» проводит Х юбилейный молодежный фестиваль «Будущее за нами!» («Бузан») со 2 по 8 августа на территории детского оздоровительного лагеря «Байкальские волны» в Кабанском районе Республики Бурятия. Ожидается участие до 350 молодых лидеров со всей России. Регистрация открыта до 15 июля.

Фестиваль «Бузан» в этом году впервые пройдет на Байкале. Это уникальное пространство, объединяющее инициативных, активных, умных молодых людей со всей России, желающих доказать, что их инициатива, идеи и потенциал – важный шаг в будущее. В программе — тренинги по добровольчеству, студенческому самоуправлению, молодежному туризму, фотографии и графическому дизайну, молодежному предпринимательству, политике и журналистике, а также конкурсы и соревнования.

Фестиваль «Будущее за нами!» проводится в Бурятии с 2003 года, за это время в мероприятии приняли участие свыше 4 тыс. человек. Поддержку фестивалю оказывают администрация главы республики Бурятия, администрация города Улан-Удэ, Комитет по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия.

Зарегистрироваться для участия необходимо до 15 июля на сайте: www.buzanfest.ru, а также в группе в соцсети «ВКонтакте»  и по телефонам (3012) 43-46-26, 43-60-42, 8-950-390-34-94.

Фото: buzanfest.ru