Визит Медведева

Новость о приезде премьер-министра Дмитрия Медведева наделала немало шума. О том, что председатель правительства России проведет совещание в Усолье-Сибирском, стало известно в начале недели. В Усолье забеспокоились и начали готовиться к приему именитого гостя. На местном сайте даже появилась новость, что всем шашлычным, находящимся возле федеральной трассы, 22 июля запрещено работать.

В день визита премьера в его прославленном аккаунте в Instagram появилась фотография Байкала, сделанная из самолета. День у Дмитрия Анатольевича прошел продуктивно: совещание по вопросам развития моногородов, визит в Усольехимпром и Усольехимфарм, рабочая встреча с Сергеем Ерощенко, а позже в Иркутске — личный прием граждан. К нему на прием удалось попасть шести жителям региона.

http://www.irk.ru/news/articles/20150724/week/

Селфи с Мисс России

7455126b-b4ae-4b83-b8ba-0257ff2f5ef9_jpg_620x460_x-False_q92

В Иркутске побывала первая красавица нашей необъятной страны, победительница конкурса «Мисс России — 2015» Софья Никитчук. 21-летняя студентка из Екатеринбурга стала обладательницей громкого титула в апреле. В наш город Софья приехала волонтером благотворительнойАКЦИИ «Операция улыбка». Несколько дней она провела с пациентами Ивано-Матренинской детской клинической больницы. Малышам делают операции по исправлению заячьей губы и волчьей пасти.

Естественно, не обошлось и без встречи с фанатами. В одном из городских торговых центров самая красивая девушка России два часа без перерыва отвечала на личные вопросы, раздавала автографы и фотографировалась со всеми желающими.

Читайте далее: http://www.irk.ru/news/articles/20150724/week/