Во время празднования Дня молодежи в Усолье-Сибирском 27 июня 2015 года на Комсомольской площади состоится пенная вечеринка. С 22.00 до 22.30 часов под зажигательную музыку профессиональных ди-джеев из Ангарска пожарные машины будут подавать безопасную воздушную пену. Организаторы ждут молодежь в купальниках, как это принято на подобных вечеринках в экзотических жарких странах.  Об этом 18 июня 2015 года сообщает пресс-служба администрации города.

В целом празднование стартует с 13часов на территории Нижнего парка, со стороны школы №2, там до 16.00 часов будут проходить соревнования по авиамодельному спорту. Для юных горожан большая площадка под названием «Краски молодости» развернется на Комсомольской площади у Дворца культуры с 17.00 до 18.30. В программе – шоу мыльных пузырей, научное шоу и разнообразные конкурсы от депутатов молодежного парламента при думе города. А уже известный в нашем городе проект «Фотосушка» предоставит возможность фотографам-любителям и профессионалам выставить свои работы на суд зрителей. Фотоснимки разместят в Верхнем парке с 18.00 до 22.30 часов.

Планируются мастер-классы от усольских и иркутских фотохудожников, обмен фото и многое другое. Насладиться зрелищным авто-мото шоу можно будет на Комсомольской площади с 18.00 до 20.00 часов, после чего до 22.00 часов на праздничном концерте выступят лучшие творческие коллективы города.

Источник: Байкал Инфо